Впервые в Москве обучающие семинары доктора Бутримова: "Омоложение и антистресс". "Снижение и контроль веса". 9 и 10 ноября 2019

Впервые в Москве проводит семинары по лечебно-оздоровительному цигун "Даоинь Яншен Гун" выдающийся мастер /по мнению грандмастера Чжана Гуандэ — основателя лечебного цигун "Даоинь Яншен Гун"/ Бутримов Владимир Александрович. Врач, рефлексотерапевт, психотерапевт, практик лечебных медитаций. Стаж в изучении цигун 40 лет. Ведущий специалист по «Оздоровительному Цигун и Тайцзи» в России. Президент «Ассоциации Даоинь России. Мастер 6-го дуань «Даоинь Яншен Гун». Многократный победитель и призёр в международных турнирах по Цигун и Тайцзи. По комплексам семинара возможно сдать экзамен в России и получить 1 дуань и международный сертификат Пекинского Спортивного Университета.

Красота и здоровье 16+

                                               Время семинара с 10.00 до 17.00                                           перерыв 1 час.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БУДЕТ ВЫДАН СЕРТИФИКАТ 
по всем вопросам обращаться 8(926)906-08-66 Акулова Елена

Для тех, кто хочет получить максимально полные знания о комплексах оздоровительного цигун "Даоинь Яншен Гун". Можно приобрести обучающее видео по этим комплексам и немного их попрактиковать до начала семинара. Нажмите на выделенное  — "Заказать книгу и обучающее видео".

Первый день семинара.

  Комплекс Даоинь Яншен Гун «Укрепляющий здоровье, продлевающий жизнь».

  • Комплекс  может быть рекомендован утром как пробуждающий, вечером как гармонизирующий состояние и в любое время дня  как   снимающий  стресс.
  • Комплекс имеет омолаживающее воздействие и антистрессовый эффект.

Данный комплекс целостно и гармонично воздействует на основные энергетические меридианы нашего тела. При ежедневном двадцатиминутном применении достигаются значительные преобразования в физическом и энергетическом теле человека. Через несколько месяцев занятий отмечается усиление иммунитета, стабилизируется нервная система, улучшаются показатели крови и лимфы, укрепляется позвоночник:  "ци и дыхание достигают гармонии". Комплекс можно рекомендовать людям, имеющим проблемы с нервной системой и ослабленным иммунитетом, страдающим различными хроническими заболеваниями, в том числе и онкологическими. (При онкологии, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!). Комплекс показан лицам с хроническим аллергическим синдромом, а также при многих других сложных заболеваниях неясного или множественного генеза.

Я рекомендую комплекс  всем, кто хочет сохранить здоровье, молодость, бодрость духа и радость жизни на долгие годы.

http://www.butrimov.ru/therapeutic-practice/practice-of-rejuvenation-and-life-extension/chi.html

Второй день семинара. 

Комплекс  «Мастерство по гармонизации желудка и укреплению селезенки» №1

  • Оптимальное время выполнения   с 7 до 9 утра, когда активно работает меридиан желудка.  Допускается выполнения комплексов и в другое удобное время.
  • Комплекс нормализует работу желудочно-кишечного тракта,  способствуют профилактике и лечению запоров и геморроя, а также запускает программу по снижению и нормализации веса.     

Ожирение выходит на первые позиции среди причин роста заболеваемости сердечно-сосудистыми, онкологическими и эндокринными заболеваниями в мире, говорят врачи. Россия четвертая в этом списке.   Особая важность нормальной работы ЖКТ заключается в том, что  ЖКТ тонко  и глубоко настроенная система,  где происходит преобразование энергии, извлекаемой из воды и пищи, для гармоничной работы других  основных систем организма таких как эндокринная,  нервная и другие системы нашего организма. 

Главная причина появления лишнего веса — засорение организма. Этому  способствует неправильное питание, плохая вода, экология, вредные привычки (курение, алкоголь, наркотики).  Сложнейшая машина, называемая Человеком, начинает давать вначале незаметные, а затем все более значимые проявления недомогания, стрессы, ограничение двигательной активности и т. п. Результатом загрязнения может стать любое заболевание, включая онкологические. Это объясняется тем, что все ткани питаются кровью, а саму кровь питает кишечник, вот почему засоренный кишечник через кровь отравляет весь организм. Вот почему в первую очередь надо позаботиться о чистоте всего кишечника, затем печени, чтобы лечение заболевания было эффективным. Помимо правильного питания, правильного мышления и периодического очищения организма — очень полезно выполнять комплексы Цигун для улучшения функций всех основных органов и систем ЖКТ, что автоматически приведет к нормализации веса тела человека. Нормализация веса тела человека невозможна без нормализации правильной работы ЖКТ.

«Я рекомендую своим пациентам, которые желают нормализовать вес своего тела, выполнять 5-ть комплексов Цигун по системе Даоинь яншен гун каждый день. В среднем это занимает 1 час 15 минут.  Это комплексы № 1 и № 2 «Мастерство по гармонизации желудка и укреплению селезенки», «Восстанавливающий печень и нормализующий работу жёлчного пузыря», «Укрепляющий здоровье и продлевающий жизнь», «Цигун при сахарном диабете».  

http://www.butrimov.ru/therapeutic-practice/digestive-tract/normal-weight.html

Бутримов Владимир Александрович

Врач, рефлексотерапевт, психотерапевт, практик лечебных медитаций.

Опыт в изучении и применении практик цигун 40 лет.

Ведущий специалист по «Оздоровительному Цигун и Тайцзи» в России. Многократный победитель и призер на Международных и Европейских турнирах по «Оздоровительному Цигун» Единственный  представитель в России  кафедры «Даоинь Яншенгун» Пекинского Спортивного Университета по сертификации на Дуань.

/кафедра готовит специалистов цигун для лечебно-оздоровительных учреждений Китая/.  

Имеет   право приёма экзаменов в России на соискание 1-3 дуаня,  с последующим получением Международного сертификата  Пекинского Спортивного Университета.

Автор многочисленных  методик, в том числе и по укреплению позвоночника, имеющий мощный восстанавливающий и лечебный эффект.

Президент «Ассоциации  Даоинь России». Обладатель 6 дуаня по

 оздоровительному цигун системы «Даоинь Яншен Гун».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 2 ДНЯ 10 000; 1 ДЕНЬ 6 000

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ И ПРЕДОПЛАТА. 

Поделиться:

1626 дней назад
9 ноября 10:00 — 10 ноября 2019 10:00

Москва
Центр Тибетской Культуры Здоровья "Белый Зонт" ул. Дмитрия Ульянова д. 31 м. Академическая.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов